
23-0896C - Диск тормозной передний Ford Mondeo/Galaxy 07-15/Range Rover/Volvo S60 11-(300x28)(с покр.)(вент.)
2 218 ₴
- В наличии
- Код: 23-0896C
+380 (93) 243-12-21
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Диск тормозной (передний) Ford Mondeo/Galaxy 07-15/Range Rover/Volvo S60 11-(300x28)(с покр.)(вент.)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 23-0896C |
| Производитель | Metelli |
| Совместимость с маркой | Ford |
| Совместимость с моделью | Mondeo |
| Состояние | Новое |
| Высота | 52 мм |
| Число отверстий | 5 шт |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 63.5 мм |
| Тип | Вентилируемые |
| Толщина | 28 мм |
| Покрытие дисков | Окрашенный |
Информация для заказа
- Цена: 2 218 ₴



