
506616 - Радиатор охлаждения Opel Astra 1.7D 98-09
4 244 ₴
- В наличии
- Код: 506616
+380 (93) 243-12-21
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Радиатор охлаждения Opel Astra 1.7D 98-09
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 506616 |
| Производитель | NRF |
| Совместимость с маркой | Opel |
| Состояние | Новое |
| Материал | Алюминий |
| Длина ядра радиатора | 600 мм |
| Ширина ядра радиатора | 366 мм |
| Глубина ядра радиатора | 42 мм |
| Тип крепления ребер | Паянные |
| Совместимость с моделью | Astra |
Информация для заказа
- Цена: 4 244 ₴




