
ADG02333 - Фильтр топливный Hyundai Accent III 1.5 TDi 05-12/Santa Fe 2.0/2.2 Kia Sorento 2.0/2.2 CRDi 09-15
488 ₴
- В наличии
- Код: ADG02333
+380 (93) 243-12-21
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Фильтр топливный Hyundai Accent III 1.5 TDi 05-12/Santa Fe 2.0/2.2 Kia Sorento 2.0/2.2 CRDi 09-15
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | ADG02333 |
| Производитель | Blue Print |
| Совместимость с маркой | Hyundai |
| Состояние | Новое |
| Тип фильтра | Накруточный |
| Высота | 152 мм |
| Внешний диаметр | 85 мм |
| Диаметр уплотнительного кольца | 70 мм |
| Совместимость с моделью | H 1, ix55, Magentis, Santa Fe, Sonata, Grandeur, Optima, Accent, Rio, I30, Getz, H-1 / Starex, Carens, Matrix, Sorento, i40 |
Информация для заказа
- Цена: 488 ₴




