
0 986 478 521 - Диск тормозной передний Fiat Doblo/Fiorino/Qubo 07-/Opel Combo 12-(284x22) (с покрытием) (вент.)
2 151 ₴
- В наличии
- Код: 0 986 478 521
+380 (93) 243-12-21
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Диск тормозной Fiat Doblo/Fiorino/Qubo 07-/Opel Combo 12- (284x22) (с покрытием) (вент.)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 0 986 478 521 |
| Производитель | Bosch |
| Совместимость с маркой | Opel |
| Совместимость с моделью | Combo |
| Состояние | Новое |
| Высота | 43.4 мм |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 98 мм |
| Число отверстий | 5 шт |
| Диаметр ступицы | 13 мм |
| Толщина | 22 мм |
| Тип | Вентилируемые |
| Покрытие дисков | С покрытием |
| Конструктивные особенности | С болтами/винтами |
Информация для заказа
- Цена: 2 151 ₴








