
615 521 6047 - Диск тормозной передний Chevrolet Captiva/Opel Antara (296x29) 06-
2 172 ₴
- В наличии
- Код: 615 521 6047
+380 (93) 243-12-21
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Диск тормозной (передний) Chevrolet Captiva/Opel Antara (296x29) 06-
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 615 521 6047 |
| Производитель | Meyle |
| Совместимость с маркой | Opel |
| Состояние | Новое |
| Высота | 51.6 мм |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 115 мм |
| Диаметр отверстия для колесного болта | 12.8 мм |
| Число отверстий | 5 шт |
| Назначение | Передние колеса |
| Толщина | 29 мм |
| Тип | Вентилируемые |
| Совместимость с моделью | Captiva |
| Пользовательские характеристики | |
| Мoдель | Antara |
Информация для заказа
- Цена: 2 172 ₴





