
350028 - Радиатор кондиционера (с осушителем) Volkswagen Jetta 1.2-2.5 10-
4 165 ₴
- В наличии
- Код: 350028
+380 (93) 243-12-21
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Радиатор кондиционера (с осушителем) Volkswagen Jetta 1.2-2.5 10-
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 350028 |
| Производитель | NRF |
| Состояние | Новое |
| Материал | Алюминий |
| Длина ядра радиатора | 540 мм |
| Ширина ядра радиатора | 393 мм |
| Глубина ядра радиатора | 16 мм |
| Диаметр выходного отверстия | 13.7 мм |
| Конструктивные особенности | С уплотнительным кольцом |
| Совместимость с маркой | Volkswagen |
| Совместимость с моделью | Jetta, Beetle |
Информация для заказа
- Цена: 4 165 ₴

