
2352402 - Колодки тормозные передние Toyota Land Cruiser 90- (Sumitomo)
1 710 ₴
- В наличии
- Код: 2352402
+380 (93) 243-12-21
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Колодки тормозные (передние) Toyota Land Cruiser 90- (Sumitomo)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 2352402 |
| Производитель | Textar |
| Совместимость с маркой | Toyota |
| Совместимость с моделью | Land Cruiser |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 119.5 мм |
| Высота | 77.9 мм |
| Толщина | 17.7 мм |
| Датчик износа колодок | С акустической индикацией |
Информация для заказа
- Цена: 1 710 ₴
