
CR 606 000S - Радиатор охлаждения Volkswagen LT 2.5-2.8TDI 96-07
4 239 ₴
- В наличии
- Код: CR 606 000S
+380 (93) 243-12-21
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Радиатор охлаждения Volkswagen LT 2.5-2.8TDI 96-07
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | CR 606 000S |
| Производитель | Mahle |
| Совместимость с маркой | Volkswagen |
| Состояние | Новое |
| Тип крепления ребер | Механические |
| Длина ядра радиатора | 682 мм |
| Ширина ядра радиатора | 415 мм |
| Глубина ядра радиатора | 34 мм |
| Назначение | Для автомобилей без кондиционера |
| Тип коробки передач | Механическая |
| Пользовательские характеристики | |
| Мoдель | LT |
Информация для заказа
- Цена: 4 239 ₴





