
35846 - Радиатор кондиционера Ford Transit 2.2-3.2TDCI 06-14
4 289 ₴
- В наличии
- Код: 35846
+380 (93) 243-12-21
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Радиатор кондиционера Ford Transit 2.2-3.2TDCI 06-14
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 35846 |
| Производитель | NRF |
| Совместимость с маркой | Ford |
| Состояние | Новое |
| Материал | Алюминий |
| Длина ядра радиатора | 720 мм |
| Ширина ядра радиатора | 392 мм |
| Глубина ядра радиатора | 16 мм |
| Диаметр выходного отверстия | 14.5 мм |
| Конструктивные особенности | С уплотнительным кольцом |
| Совместимость с моделью | Transit Tourneo, Transit |
Информация для заказа
- Цена: 4 289 ₴



