
2392201 - Колодки тормозные передние Mercedes E-class (W211)/ GL-class (X164) 02- (Ate - Teves) Q+
3 482 ₴
- В наличии
- Код: 2392201
+380 (93) 243-12-21
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Колодки тормозные (передние) Mercedes E-class (W211)/ GL-class (X164) 02- (Ate - Teves) Q+
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 2392201 |
| Производитель | Textar |
| Совместимость с моделью | E-Class |
| Состояние | Новое |
| Ширина внутренней накладки | 193.3 мм |
| Ширина наружной накладки | 194.5 мм |
| Высота внутренней накладки | 69.8 мм |
| Высота внешней накладки | 69.9 мм |
| Толщина | 21 мм |
| Датчик износа колодок | С возможностью установки |
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | Mercedes |
Информация для заказа
- Цена: 3 482 ₴
