
141166 - Колодки тормозные передние Volkswagen T4 90-03 R15 (без датчиков)
1 154 ₴
- В наличии
- Код: 141166
+380 (93) 243-12-21
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Колодки тормозные (передние) Volkswagen T4 90-03 R15 (без датчиков)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 141166 |
| Производитель | Icer |
| Совместимость с маркой | Volkswagen |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 156.2 мм |
| Высота | 68.6 мм |
| Толщина | 19.6 мм |
| Совместимость с моделью | Transporter, California |
| Пользовательские характеристики | |
| Мoдель | T4 |
Информация для заказа
- Цена: 1 154 ₴








