
23-0080 - Диск тормозной передний Opel Astra F 91-05/Corsa A/B 82-00/Kadett E 79-93 (236x12.7) (полный)
863 ₴
- В наличии
- Код: 23-0080
+380 (93) 243-12-21
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Диск тормозной (передний) Opel Astra F 91-05/Corsa A/B 82-00/Kadett E 79-93 (236x12.7) (полный)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 23-0080 |
| Производитель | Metelli |
| Совместимость с маркой | Opel |
| Совместимость с моделью | Astra |
| Состояние | Новое |
| Высота | 41 мм |
| Число отверстий | 6 шт |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 60 мм |
| Тип | Невентилируемые |
| Толщина | 12.7 мм |
Информация для заказа
- Цена: 863 ₴




