
ADT343190 - Диск тормозной передний Toyota Land Cruiser 100 4.2TD/4.7 98-07 (313x32)
1 982 ₴
- В наличии
- Код: ADT343190
+380 (93) 243-12-21
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Диск тормозной (передний) Toyota Land Cruiser 100 4.2TD/4.7 98-07 (313x32)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | ADT343190 |
| Производитель | Blue Print |
| Совместимость с маркой | Toyota |
| Совместимость с моделью | Land Cruiser |
| Состояние | Новое |
| Толщина | 70 мм |
| Диаметр ступицы | 115 мм |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 144.3 мм |
| Покрытие дисков | С покрытием |
| Тип | Вентилируемые |
| Назначение | Передние колеса |
Информация для заказа
- Цена: 1 982 ₴




