
CR 1060 000P - Радиатор охлаждения Audi A4/A5 1.8-2.0TFSI 07-17/2.0TDI/A6 2.0TFSI/2.0TDI/Q3/Q5 2.0TDI 10-17 (МКПП)
5 579 ₴
- В наличии
- Код: CR 1060 000P
+380 (93) 243-12-21
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Радиатор охлаждения Audi A4/A5 1.8-2.0TFSI 07-17/2.0TDI/A6 2.0TFSI/2.0TDI/Q3/Q5 2.0TDI 10-17 (МКПП)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | CR 1060 000P |
| Производитель | Mahle |
| Совместимость с маркой | Audi |
| Состояние | Новое |
| Тип крепления ребер | Механические |
| Длина ядра радиатора | 720 мм |
| Ширина ядра радиатора | 480 мм |
| Глубина ядра радиатора | 26 мм |
| Материал ребер охлаждения | Алюминий |
| Тип коробки передач | Механическая |
| Совместимость с моделью | A4, A5, A6, Q5, Q3 |
Информация для заказа
- Цена: 5 579 ₴





