
0 986 466 874 - Тормозные колодки задние Mercedes 190 (W201) 82-93 (ATE)
503 ₴
- В наличии
- Код: 0 986 466 874
+380 (93) 243-12-21
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Тормозные колодки (задние) Mercedes 190 (W201) 82-93 (ATE)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 0 986 466 874 |
| Производитель | Bosch |
| Состояние | Новое |
| Толщина | 12.9 мм |
| Ширина | 61.7 мм |
| Высота | 54.2 мм |
| Комплектация колодок | С антискрипной пластиной |
| Вид колодок | С низким содержанием стали |
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz |
| Пользовательские характеристики | |
| Мoдель | 190 |
| Марка | Mercedes |
Информация для заказа
- Цена: 503 ₴





