
29192.210.2 - Колодки тормозные передние Mercedes Sprinter 209-319CDI/Volkswagen Crafter 06-/Mercedes Vito/Viano
2 342 ₴
- В наличии
- Код: 29192.210.2
+380 (93) 243-12-21
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Колодки тормозные (передние) Mercedes Sprinter 209-319CDI/Volkswagen Crafter 06-/Mercedes Vito/Viano (W639/W447)) 03-
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 29192.210.2 |
| Производитель | Zimmermann |
| Совместимость с моделью | Vito |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 163 мм |
| Высота | 67 мм |
| Толщина | 21 мм |
| Датчик износа колодок | С возможностью установки |
| Комплектация колодок | С болтами/винтами |
| Совместимость с маркой | Volkswagen, Mercedes-Benz |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | Mercedes |
Информация для заказа
- Цена: 2 342 ₴








