
31360 - Радиатор масляный Volkswagen Tiguan 2.0 TDI/TSI 07- (теплообменник)
4 905 ₴
- В наличии
- Код: 31360
+380 (93) 243-12-21
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Радиатор масляный Volkswagen Tiguan 2.0 TDI/TSI 07- (теплообменник)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 31360 |
| Производитель | NRF |
| Совместимость с маркой | Volkswagen |
| Состояние | Новое |
| Глубина ядра радиатора | 19 мм |
| Ширина ядра радиатора | 584 мм |
| Длина ядра радиатора | 161 мм |
| Совместимость с моделью | Tiguan |
Информация для заказа
- Цена: 4 905 ₴







