
514 610 0001/HD - Сайлентблок переднего рычага снизу Volvo XC 90 02-14
616 ₴
- В наличии
- Код: 514 610 0001/HD
+380 (93) 243-12-21
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сайлентблок рычага (переднего/снизу/сзади) Volvo XC 90 02-14
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | 514 610 0001/HD |
| Производитель | Meyle |
| Совместимость с маркой | Volvo |
| Состояние | Новое |
| Место установки | Задний |
| Высота | 50 мм |
| Диаметр внутренний | 14 мм |
| Диаметр внешний | 53 мм |
| Совместимость с моделью | XC90 |
| Пользовательские характеристики | |
| Мoдель | XC |
Информация для заказа
- Цена: 616 ₴




