
181527-701 - Колодки тормозные передние Mercedes E-class (W211/S211) 02-09 (+датчики)
1 406 ₴
- В наличии
- Код: 181527-701
+380 (93) 243-12-21
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Тормозные колодки (передние) Mercedes E-class (W211/S211) 02-09 (+датчики)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 181527-701 |
| Производитель | Icer |
| Совместимость с моделью | E-Class |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 136.7 мм |
| Высота | 68 мм |
| Толщина | 20.1 мм |
| Датчик износа колодок | С индикацией |
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | Mercedes |
Информация для заказа
- Цена: 1 406 ₴








