
16-14 610 0027 - Сайлентблок переднего рычага спереди Renault Master III/Opel Movano 10-
593 ₴
- В наличии
- Код: 16-14 610 0027
+380 (93) 243-12-21
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сайлентблок рычага (переднего/спереди) Renault Master III/Opel Movano 10-
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | 16-14 610 0027 |
| Производитель | Meyle |
| Совместимость с маркой | Renault |
| Совместимость с моделью | Master |
| Состояние | Новое |
| Место установки | Передний |
| Высота | 64 мм |
| Диаметр внутренний | 16 мм |
| Диаметр внешний | 55 мм |
Информация для заказа
- Цена: 593 ₴


