
31171 - Радиатор масляный Volkswagen T5 2.5TDI 03- (теплообменник)
1 555 ₴
- В наличии
- Код: 31171
+380 (93) 243-12-21
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Радиатор масляный Volkswagen T5 2.5TDI 03- (теплообменник)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 31171 |
| Производитель | NRF |
| Совместимость с маркой | Volkswagen |
| Состояние | Новое |
| Охлаждение | Водяное |
| Глубина ядра радиатора | 39 мм |
| Ширина ядра радиатора | 70 мм |
| Длина ядра радиатора | 173 мм |
| Конструктивные особенности | С уплотнительным кольцом |
| Совместимость с моделью | Transporter, Touareg, Multivan |
| Пользовательские характеристики | |
| Мoдель | T5 |
Информация для заказа
- Цена: 1 555 ₴


