
35938 - Радиатор кондиционера Renault Fluence/Scenic III/Megane III 08-
4 475 ₴
- В наличии
- Код: 35938
+380 (93) 243-12-21
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Радиатор кондиционера Renault Fluence/Scenic III/Megane III 08-
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 35938 |
| Производитель | NRF |
| Совместимость с маркой | Renault |
| Совместимость с моделью | Scenic |
| Состояние | Новое |
| Материал | Алюминий |
| Длина ядра радиатора | 640 мм |
| Ширина ядра радиатора | 352 мм |
| Глубина ядра радиатора | 16 мм |
| Диаметр выходного отверстия | 10.1 мм |
| Конструктивные особенности | С уплотнительным кольцом |
Информация для заказа
- Цена: 4 475 ₴



