
54668A - Радиатор охлаждения Opel Astra F/G/Zafira A 1.6-2.2 16V 98-05 (Эконом-класс)
2 811 ₴
- В наличии
- Код: 54668A
+380 (93) 243-12-21
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Радиатор охлаждения Opel Astra F/G/Zafira A 1.6-2.2 16V 98-05 (Эконом-класс)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 54668A |
| Производитель | NRF |
| Совместимость с маркой | Opel |
| Совместимость с моделью | Astra |
| Состояние | Новое |
| Материал | Алюминий |
| Длина ядра радиатора | 610 мм |
| Ширина ядра радиатора | 378 мм |
| Глубина ядра радиатора | 23 мм |
| Тип крепления ребер | Механические |
Информация для заказа
- Цена: 2 811 ₴







