
WK 730/1 - Фильтр топливный Volkswagen T5 1.6-4.2 95-
482 ₴
- В наличии
- Код: WK 730/1
+380 (93) 243-12-21
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Фильтр топливный Volkswagen T5 1.6-4.2 95-
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | WK 730/1 |
| Производитель | Mann Filter |
| Совместимость с маркой | Volkswagen |
| Состояние | Новое |
| Тип фильтра | Встроенный |
| Высота | 174 мм |
| Внешний диаметр | 75 мм |
| Диаметр выходного отверстия | 7.9 мм |
| Совместимость с моделью | Bora, Toledo, Kimo, Multivan, A3, A4, Octavia, Transporter, A8, New Beetle, Leon, TT, Golf, Passat |
| Пользовательские характеристики | |
| Мoдель | T5 |
Информация для заказа
- Цена: 482 ₴




