
58469 - Радиатор охлаждения Honda CR-V 2.4 07-
5 658 ₴
- В наличии
- Код: 58469
+380 (93) 243-12-21
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Радиатор охлаждения Honda CR-V 2.4 07-
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 58469 |
| Производитель | NRF |
| Совместимость с маркой | Honda |
| Совместимость с моделью | CR-V |
| Состояние | Новое |
| Материал | Алюминий |
| Назначение | Для автомобилей с комбинированным радиатором |
| Длина ядра радиатора | 733 мм |
| Ширина ядра радиатора | 400 мм |
| Глубина ядра радиатора | 16 мм |
| Тип крепления ребер | Паянные |
Информация для заказа
- Цена: 5 658 ₴








