
19036539B - Сальник коленвала задний Fiat Ducato 06-/Ford Transit 2.0/2.2/2.4TDCi (106x196/215)
1 517 ₴
- В наличии
- Код: 19036539B
+380 (93) 243-12-21
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сальник коленвала (задний) Fiat Ducato 06-/Ford Transit 2.0/2.2/2.4TDCi (106x196/215)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 19036539B |
| Производитель | Corteco |
| Совместимость с маркой | Ford |
| Совместимость с моделью | Transit |
| Состояние | Новое |
| Высота | 15.5 мм |
| Внешний диаметр | 195 мм |
| Внутренний диаметр | 106 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 517 ₴




