
58317 - Радиатор охлаждения Renault Kangoo 1.5/1.9dCi 01-
4 212 ₴
- В наличии
- Код: 58317
+380 (93) 243-12-21
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Радиатор охлаждения Renault Kangoo 1.5/1.9dCi 01-
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 58317 |
| Производитель | NRF |
| Совместимость с маркой | Renault |
| Совместимость с моделью | Kangoo |
| Состояние | Новое |
| Материал | Алюминий |
| Длина ядра радиатора | 458 мм |
| Ширина ядра радиатора | 448 мм |
| Глубина ядра радиатора | 26 мм |
| Тип крепления ребер | Паянные |
Информация для заказа
- Цена: 4 212 ₴
