
2230801 - Колодки тормозные задние Audi A4/A5/Q5/Q7 2.0 TFSI/TDI/3.0 TDI 15-(TRW) Q+
2 855 ₴
- В наличии
- Код: 2230801
+380 (93) 243-12-21
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Тормозные колодки (задние) Audi A4/A5/Q5/Q7 2.0 TFSI/TDI/3.0 TDI 15- (TRW) Q+
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 2230801 |
| Производитель | Textar |
| Совместимость с маркой | Audi |
| Совместимость с моделью | A4 |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 129.2 мм |
| Высота | 59 мм |
| Толщина | 17.5 мм |
| Датчик износа колодок | С возможностью установки |
| Комплектация колодок | С винтами тормозных суппортов |
Информация для заказа
- Цена: 2 855 ₴
