
31184 - Радиатор масляный Nissan X-Trail 2.2/2.5D 00- (теплообменник)
1 535 ₴
- В наличии
- Код: 31184
+380 (93) 243-12-21
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Радиатор масляный Nissan X-Trail 2.2/2.5D 00- (теплообменник)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 31184 |
| Производитель | NRF |
| Совместимость с маркой | Nissan |
| Совместимость с моделью | X-Trail |
| Состояние | Новое |
| Охлаждение | Водяное |
| Глубина ядра радиатора | 57 мм |
| Ширина ядра радиатора | 98 мм |
| Длина ядра радиатора | 96 мм |
| Конструктивные особенности | С уплотнительным кольцом |
Информация для заказа
- Цена: 1 535 ₴



