
24703.175.1 - Колодки тормозные задние BMW 5 (F10/F11)/6 (F12/F13) 09- (Girling)
3 456 ₴
- В наличии
- Код: 24703.175.1
+380 (93) 243-12-21
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Колодки тормозные (задние) BMW 5 (F10/F11)/6 (F12/F13) 09- (Girling)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 24703.175.1 |
| Производитель | Zimmermann |
| Совместимость с маркой | BMW |
| Состояние | Новое |
| Ширина внутренней накладки | 116 мм |
| Ширина наружной накладки | 116 мм |
| Высота внутренней накладки | 72 мм |
| Высота внешней накладки | 66 мм |
| Толщина | 18 мм |
| Датчик износа колодок | С возможностью установки |
| Комплектация колодок | С болтами/винтами |
| Совместимость с моделью | X3, X5, B6, 7-Series, 6 |
| Пользовательские характеристики | |
| Мoдель | 5 |
Информация для заказа
- Цена: 3 456 ₴
