
181678-700 - Колодки тормозные передние Mercedes A-class (W169) 04-12/B-class (W245) 05-11 (+датчики)
1 207 ₴
- В наличии
- Код: 181678-700
+380 (93) 243-12-21
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Колодки тормозные (передние) Mercedes A-class (W169) 04-12/B-class (W245) 05-11 (+датчики)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 181678-700 |
| Производитель | Icer |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 116.5 мм |
| Высота | 63.8 мм |
| Толщина | 19 мм |
| Датчик износа колодок | С индикацией |
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz |
| Совместимость с моделью | B-Class, A-Class |
| Пользовательские характеристики | |
| Мoдель | W169 |
| Марка | Mercedes |
Информация для заказа
- Цена: 1 207 ₴







