
0 986 495 094 - Колодки тормозные задние Volkswagen T5 03-(Lucas) (с датчиком)
1 315 ₴
- В наличии
- Код: 0 986 495 094
+380 (93) 243-12-21
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Колодки тормозные (задние) Volkswagen T5 03-(Lucas) (с датчиком)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 0 986 495 094 |
| Производитель | Bosch |
| Совместимость с маркой | Volkswagen |
| Состояние | Новое |
| Толщина | 16 мм |
| Ширина | 116.2 мм |
| Высота | 58.6 мм |
| Датчик износа колодок | С индикацией |
| Комплектация колодок | С антискрипной пластиной |
| Вид колодок | С низким содержанием стали |
| Совместимость с моделью | Transporter, Multivan |
| Пользовательские характеристики | |
| Мoдель | T5 |
Информация для заказа
- Цена: 1 315 ₴






