
12015763B - Сальник коленвала задний Fiat Doblo 1.9JTD (172/139.7x93x12)
1 484 ₴
- В наличии
- Код: 12015763B
+380 (93) 243-12-21
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сальник коленвала (задний) Fiat Doblo 1.9JTD (172/139.7x93x12)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 12015763B |
| Производитель | Corteco |
| Совместимость с маркой | Fiat |
| Совместимость с моделью | Doblo |
| Состояние | Новое |
| Высота | 12 мм |
| Внешний диаметр | 139.7 мм |
| Внутренний диаметр | 93 мм |
| Материал | Фторкаучук |
Информация для заказа
- Цена: 1 484 ₴





