
181518 - Колодки тормозные передние Fiat Palio 96- (+датчик)
1 010 ₴
- В наличии
- Код: 181518
+380 (93) 243-12-21
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Колодки тормозные (передние) Fiat Palio 96- (+датчик)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 181518 |
| Производитель | Icer |
| Совместимость с маркой | Fiat |
| Совместимость с моделью | Palio |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 151.4 мм |
| Высота | 52.6 мм |
| Толщина | 18 мм |
| Датчик износа колодок | С индикацией |
Информация для заказа
- Цена: 1 010 ₴





