
31310 - Радиатор масляный Ford Galaxy/Mondeo 2.0/2.3 10-(теплообменник)
3 903 ₴
- В наличии
- Код: 31310
+380 (93) 243-12-21
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Радиатор масляный Ford Galaxy/Mondeo 2.0/2.3 10-(теплообменник)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 31310 |
| Производитель | NRF |
| Совместимость с маркой | Ford |
| Совместимость с моделью | Galaxy |
| Состояние | Новое |
| Охлаждение | Водяное |
| Глубина ядра радиатора | 97 мм |
| Ширина ядра радиатора | 97 мм |
| Длина ядра радиатора | 43 мм |
| Конструктивные особенности | С уплотнительным кольцом |
Информация для заказа
- Цена: 3 903 ₴



