
23-0262C - Диск тормозной передний Audi A4/A6/Volkswagen Passat 95-08/Skoda Superb 02-08 (287.7x24.9)(с покр.)(вент.)
1 839 ₴
- В наличии
- Код: 23-0262C
+380 (93) 243-12-21
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Диск тормозной (передний) Audi A4/A6/Volkswagen Passat 95-08/Skoda Superb 02-08 (287.7x24.9)(с покр.)(вент.)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 23-0262C |
| Производитель | Metelli |
| Совместимость с маркой | Audi |
| Совместимость с моделью | A4 |
| Состояние | Новое |
| Высота | 46.2 мм |
| Число отверстий | 5 шт |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 68 мм |
| Тип | Вентилируемые |
| Толщина | 24.9 мм |
| Покрытие дисков | Окрашенный |
Информация для заказа
- Цена: 1 839 ₴



