
PU 8014 - Фильтр топливный Audi A3/Skoda Octavia/Volkswagen Golf VII/Passat/Tiguan 1.6/2.0TDI 12-
1 365 ₴
- В наличии
- Код: PU 8014
+380 (93) 243-12-21
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Фильтр топливный Audi A3/Skoda Octavia/Volkswagen Golf VII/Passat/Tiguan 1.6/2.0TDI 12-
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | PU 8014 |
| Производитель | Mann Filter |
| Совместимость с маркой | Volkswagen |
| Состояние | Новое |
| Тип фильтра | Вставка |
| Высота | 168 мм |
| Внутренний диаметр | 9 мм |
| Внешний диаметр | 77 мм |
| Совместимость с моделью | Beetle, Superb, Caddy, Tiguan, Formentor, Touran, Jetta, Octavia, A3, Scirocco, Leon, Golf, Q3, Passat |
Информация для заказа
- Цена: 1 365 ₴






