
T36296 - Ролик генератора BMW 1 (E81)/3 (E46/E90)/X1 (E84)/X3 (E83)/Z4 (E85) 1.6-2.0 01- (паразитный) (70х26)
1 096 ₴
- В наличии
- Код: T36296
+380 (93) 243-12-21
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Ролик генератора BMW 1 (E81)/3 (E46/E90)/X1 (E84)/X3 (E83)/Z4 (E85) 1.6-2.0 01- (паразитный) (70х26)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | T36296 |
| Производитель | Gates |
| Совместимость с маркой | BMW |
| Состояние | Новое |
| Тип | Ролик |
| Покрытие | Гладкое |
| Внешний диаметр | 70 мм |
| Внутренний диаметр | 10 мм |
| Ширина | 26 мм |
| Материал | Пластик |
| Совместимость с моделью | X1, X3, Z4, 3 |
| Пользовательские характеристики | |
| Мoдель | 1 |
Информация для заказа
- Цена: 1 096 ₴



