
19928 - Сайлентблок задней балки Volkswagen Golf IV/Bora 00-06 (d=69mm)
809 ₴
- В наличии
- Код: 19928
+380 (93) 243-12-21
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сайлентблок балки (задней) Volkswagen Golf IV/Bora 00-06 (d=69mm)
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | 19928 |
| Производитель | Febi Bilstein |
| Совместимость с маркой | Volkswagen |
| Совместимость с моделью | Golf |
| Состояние | Новое |
| Длина | 90 мм |
| Диаметр внутренний | 12 мм |
| Диаметр внешний | 69 мм |
| Материал | Резина/металл |
| Место установки | Задний правый |
| Тип крепления | Гидравлическое |
Информация для заказа
- Цена: 809 ₴


