
0 986 479 722 - Диск тормозной передний Lexus RX 03-12 (319x28)
2 085 ₴
- В наличии
- Код: 0 986 479 722
+380 (93) 243-12-21
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Диск тормозной (передний) Lexus RX 03-12 (319x28)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 0 986 479 722 |
| Производитель | Bosch |
| Совместимость с маркой | Lexus |
| Совместимость с моделью | RX |
| Состояние | Новое |
| Высота | 49.3 мм |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 114.3 мм |
| Число отверстий | 5 шт |
| Толщина | 28 мм |
| Тип | Вентилируемые |
| Покрытие дисков | С покрытием |
Информация для заказа
- Цена: 2 085 ₴







