
2443601 - Колодки тормозные передние BMW 5 (F07)/7 (F01)/X5 (E70/F15)/X6 (E71/F16) 06- (ATE-Teves) (Q+
5 799 ₴
- В наличии
- Код: 2443601
+380 (93) 243-12-21
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Колодки тормозные (передние) BMW 5 (F07)/7 (F01)/X5 (E70/F15)/X6 (E71/F16) 06- (ATE-Teves) (Q+
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 2443601 |
| Производитель | Textar |
| Совместимость с маркой | BMW |
| Состояние | Новое |
| Ширина внутренней накладки | 192.8 мм |
| Ширина наружной накладки | 192.2 мм |
| Высота | 96.5 мм |
| Толщина | 19.9 мм |
| Датчик износа колодок | С возможностью установки |
| Совместимость с моделью | X5, X6, 7-Series |
| Пользовательские характеристики | |
| Мoдель | 5 |
Информация для заказа
- Цена: 5 799 ₴
