
2438601 - Колодки тормозные передние Toyota Land Cruiser 200 08- (Advics)
3 636 ₴
- В наличии
- Код: 2438601
+380 (93) 243-12-21
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Колодки тормозные (передние) Toyota Land Cruiser 200 08- (Advics)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 2438601 |
| Производитель | Textar |
| Совместимость с маркой | Toyota |
| Совместимость с моделью | Land Cruiser |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 143.7 мм |
| Высота | 83.2 мм |
| Толщина | 17.9 мм |
| Число индикаторов износа | 2 |
| Датчик износа колодок | С акустической индикацией |
Информация для заказа
- Цена: 3 636 ₴
