
0 986 424 646 - Колодки тормозные задние Opel Astra G/H/ Combo 01- /Kia Venga (Lucas-Girling)
1 000 ₴
- В наличии
- Код: 0 986 424 646
+380 (93) 243-12-21
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Тормозные колодки (задние) Opel Astra G/H/ Combo 01- /Kia Venga (Lucas-Girling)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 0 986 424 646 |
| Производитель | Bosch |
| Совместимость с маркой | Opel |
| Совместимость с моделью | Astra |
| Состояние | Новое |
| Толщина | 14 мм |
| Ширина | 95.4 мм |
| Высота | 42.7 мм |
| Датчик износа колодок | С акустической индикацией |
| Комплектация колодок | С болтами/винтами |
| Вид колодок | С низким содержанием стали |
Информация для заказа
- Цена: 1 000 ₴








