
35758 - Радиатор кондиционера (с осушителем) Mercedes A-class (W169)/B-class (W245) 1.5-2.0LPG 04-12
4 176 ₴
- В наличии
- Код: 35758
+380 (93) 243-12-21
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Радиатор кондиционера (с осушителем) Mercedes A-class (W169)/B-class (W245) 1.5-2.0LPG 04-12
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 35758 |
| Производитель | NRF |
| Состояние | Новое |
| Материал | Алюминий |
| Длина ядра радиатора | 590 мм |
| Ширина ядра радиатора | 410 мм |
| Глубина ядра радиатора | 12 мм |
| Диаметр выходного отверстия | 13.8 мм |
| Конструктивные особенности | С уплотнительным кольцом |
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz |
| Совместимость с моделью | B-Class, A-Class |
| Пользовательские характеристики | |
| Мoдель | W169 |
| Марка | Mercedes |
Информация для заказа
- Цена: 4 176 ₴





