
92176603 - Диск тормозной передний Mercedes GL-class (X164) 06-12 (375x32) PRO
4 520 ₴
- В наличии
- Код: 92176603
+380 (93) 243-12-21
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Диск тормозной (передний) Mercedes GL-class (X164) 06-12 (375x32) PRO
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 92176603 |
| Производитель | Textar |
| Состояние | Новое |
| Высота | 54.5 мм |
| Диаметр ступицы | 225 мм |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 112 мм |
| Диаметр отверстия для колесного болта | 15.3 мм |
| Тип | Вентилируемые |
| Толщина | 32 мм |
| Покрытие дисков | С покрытием |
| Конструктивные особенности | Без колесных шпилек |
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz |
| Совместимость с моделью | R-Class |
| Пользовательские характеристики | |
| Мoдель | GL-class |
| Марка | Mercedes |
Информация для заказа
- Цена: 4 520 ₴
