
0 986 494 164 - Колодки тормозные передние Volkswagen Touareg 2.5TDI 03-10
2 331 ₴
- В наличии
- Код: 0 986 494 164
+380 (93) 243-12-21
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Колодки тормозные (передние) Volkswagen Touareg 2.5TDI 03-10
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 0 986 494 164 |
| Производитель | Bosch |
| Совместимость с маркой | Volkswagen |
| Совместимость с моделью | Touareg |
| Состояние | Новое |
| Высота внутренней накладки | 73.5 мм |
| Высота внешней накладки | 75 мм |
| Ширина внутренней накладки | 155.3 мм |
| Ширина наружной накладки | 156.5 мм |
| Толщина внутренней накладки | 18.5 мм |
| Толщина внешней накладки | 20 мм |
| Комплектация колодок | С фиксатором поршня |
| Вид колодок | С низким содержанием стали |
Информация для заказа
- Цена: 2 331 ₴








