
03189 - Подшипник передней ступицы Opel Combo 04- (39x72x37)
771 ₴
- В наличии
- Код: 03189
+380 (93) 243-12-21
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Подшипник ступицы (передней) Opel Combo 04- (39x72x37)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 03189 |
| Производитель | Febi Bilstein |
| Совместимость с маркой | Opel |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 37 мм |
| Внутренний диаметр | 39 мм |
| Внешний диаметр | 72 мм |
| Тип подшипника | Угловой шариковый |
| Место установки | Передний правый |
| Совместимость с моделью | Ascona, Espero, Astra, Cascada, Calibra, Corsa, Kadett, Vectra, Nexia, Meriva, Combo |
Информация для заказа
- Цена: 771 ₴



