
AC 44 000S - Радиатор кондиционера Renault Fluence/Scenic III/Megane III 08-
5 975 ₴
- В наличии
- Код: AC 44 000S
+380 (93) 243-12-21
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Радиатор кондиционера Renault Fluence/Scenic III/Megane III 08-
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | AC 44 000S |
| Производитель | Mahle |
| Совместимость с маркой | Renault |
| Совместимость с моделью | Scenic |
| Состояние | Новое |
| Длина ядра радиатора | 648 мм |
| Ширина ядра радиатора | 352 мм |
| Глубина ядра радиатора | 16 мм |
Информация для заказа
- Цена: 5 975 ₴

