
0 986 494 154 - Тормозные колодки задние Toyota Camry/Rav4 IV 05-/Avalon 12-18/Lexus ES 06-18
1 093 ₴
- В наличии
- Код: 0 986 494 154
+380 (93) 243-12-21
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Тормозные колодки (задние) Toyota Camry/Rav4 IV 05-/Avalon 12-18/Lexus ES 06-18
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 0 986 494 154 |
| Производитель | Bosch |
| Совместимость с маркой | Toyota |
| Совместимость с моделью | Camry |
| Состояние | Новое |
| Толщина | 16 мм |
| Ширина | 96.7 мм |
| Высота | 49.2 мм |
| Комплектация колодок | С антискрипной пластиной |
| Вид колодок | С низким содержанием стали |
Информация для заказа
- Цена: 1 093 ₴





