
519517 - Радиатор охлаждения Mitsubishi Carisma 1.6/1.8 97-06
4 338 ₴
- В наличии
- Код: 519517
+380 (93) 243-12-21
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Радиатор охлаждения Mitsubishi Carisma 1.6/1.8 97-06
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 519517 |
| Производитель | NRF |
| Совместимость с маркой | Mitsubishi |
| Совместимость с моделью | Carisma |
| Состояние | Новое |
| Материал | Алюминий |
| Длина ядра радиатора | 673 мм |
| Ширина ядра радиатора | 400 мм |
| Глубина ядра радиатора | 20 мм |
| Конструктивные особенности | С монтажными деталями |
| Тип крепления ребер | Паянные |
Информация для заказа
- Цена: 4 338 ₴






